Меню Поиск

Закрыть

Мосгорсуд приговорил к 12 годам колонии москвичку, утопившую в ванной четырехлетнюю дочь

эксклюзив

16.02.2018 16:36

Мосгорсуд приговорил к 12 годам колонии москвичку, утопившую в ванной четырехлетнюю дочь

Теги: Дети , ЗАО , СК , аресты , Суды , убийство , Москва , Приговоры , женщины , квартиры

Мосгорсуд приговорил 31-летнюю москвичку, которая утопила в ванной свою четырехлетнюю дочь, к 12 годам колонии. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь суда Ульяна Солопова.

«Надежда Арсени признана виновной, ей назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы сроком на два года», - сказала она.

Суд установил, что Н.Арсени находилась в квартире одна со своей четырехлетней дочерью. В связи с нежеланием ухаживать за девочкой и заниматься ее воспитанием, у женщины возник умысел на убийство ребенка. Она положила дочь в наполненную ванну, погрузила ее в воду с головой и удерживала до того момента пока та не перестала подавать признаки жизни. В результате таких действий девочка скончалась от механической асфиксии.

Старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по столице Юлия Иванова ранее сообщила, что в ходе следственных действий женщина признала вину и заявила, что сделала это из-за нежелания воспитывать ребенка, а также сослалась на тяжелое материальное положение.

Полиция задержала женщину 25 апреля 2017 г. Преступление было совершено в квартире на ул. Матвеевская на западе Москвы.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

25.04.2017 16:15

Женщина в квартире на западе Москвы утопила в ванной малолетнюю дочь

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок