Меню Поиск

Закрыть

Производственно-складскому комплексу в городском округе Люберцы выдано заключение о соответствии

16.02.2018 05:43

Производственно-складскому комплексу в городском округе Люберцы выдано заключение о соответствии

Теги: Реконструкция , Московская область , Склады , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) производственно-складскому комплексу в городском округе Люберцы. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на начальника Руслана Тагиева.

«ЗОС получило производственно-складское здание, расположенное в пос. Красково городского округа Люберцы. Объект получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе пояснили, что проектом была предусмотрена реконструкция одноэтажного здания складского назначения с административно-бытовыми помещениями. В ходе строительных работ было возведено еще три этажа, где кроме складских помещений обустроена кухня-столовая, офисные помещения, ряд административно-бытовых кабинетов. Площадь здания - 2 тыс. 601 кв. м. На прилегающей территории обустроены открытые стоянки для грузового и легкового транспорта. Застройщиком объекта выступает ООО «Гелиос», финансирование - средства инвестора.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок