Меню Поиск

Закрыть

Наплыв фанатов на ЧМ-2018 ожидают в Бронницах из-за дня рождения Л.Месси и тренировок сборной Аргентины

15.02.2018 16:28

Наплыв фанатов на ЧМ-2018 ожидают в Бронницах из-за дня рождения Л.Месси и тренировок сборной Аргентины

Теги: Московская область , ЧМ-2018 по футболу , Тренировки , Болельщики

Самое большое количество футбольных болельщиков планируется принять в Бронницах в связи с днем рождения Лионеля Месси, игрока сборной Аргентины, которая будет жить и тренироваться на базе в Бронницах. Об этом в ходе расширенного заседания комитета по вопросам образования, культуры и туризма по вопросу готовности туристических маршрутов, объектов и инфраструктуры в Московской области к ЧМ-2018 сообщила начальник управления туризма министерства культуры Подмосковья Юлия Ветошкина.

«Самое большое посещение (болельщиков - прим. Агентства «Москва») планируется, конечно, в Бронницах. Потому что там будет день рождения у Л.Месси, там будет самый большой наплыв (фанатов - прим. Агентства «Москва»)», - сказала Ю.Ветошкина.

Тренировочная база в Бронницах включает в себя 11 футбольных полей с естественным покрытием и одно - с искусственным. Во время проведения чемпионата мира здесь будут жить и тренироваться футболисты сборной Аргентины.

Чемпионат мира по футболу Россия примет с 14 июня по 15 июля 2018 г. Турнир пройдет на 12 стадионах в 11 городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов - на -Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок