Меню Поиск

Закрыть

Роскомнадзор обязал блокировать сайт А.Навального после отказа удалить информацию по иску О.Дерипаски

15.02.2018 14:17

Роскомнадзор обязал блокировать сайт А.Навального после отказа удалить информацию по иску О.Дерипаски

Теги: Суды , Навальный , Роскомнадзор

Роскомнадзор обязал провайдеров ограничить доступ к страницам сайта политика Алексея Навального после того, как не было исполнено требование об удалении информации о личной жизни бизнесмена Олега Дерипаски. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Роскомнадзора.

«Роскомнадзор через Единый реестр запрещенной информации обязал операторов связи ограничить доступ к страницам сайта navalny.com, которые указаны в решении Усть-Лабинского районного суда Краснодарского края. Информация, ограничения которой требует суд, с этих страниц не удалена», - сообщили в пресс-службе ведомства.

При этом, в федеральной службе отметили, что со страниц социальной сети Instagram, указанных в решении Усть-Лабинского районного суда (по иску О.Дерипаски), удалена информация, ограничения доступа к которой требовал суд. В связи с этим ссылки на эти страницы исключены из Единого реестра запрещенной информации.​ На данный момент ведомство ждет решения от компании Googlе об удалении с YouTube материалов, указанных в решении суда.

Рубрика: Общество

Тема: Роскомнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 264

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок