Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала ремонт одного из корпусов городской больницы №67 им. Л.Ворохобова в СЗАО

15.02.2018 13:18

Москомэкспертиза согласовала ремонт одного из корпусов городской больницы №67 им. Л.Ворохобова в СЗАО

Теги: больницы , СЗАО , Капремонт , проект , Москомэкспертиза

Москомэкспертиза согласовала ремонт одного из корпусов городской клинической больницы №67 им. Л.Ворохобова в СЗАО, сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт фасада корпуса «Травма-4» ГБУЗ «Городская клиническая больница №67 им. Л.Ворохобова департамента здравоохранения города Москвы» по адресу: ул. Саляма Адиля, д. 7, стр. 4, район Хорошево-Мневники, Северо-Западный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова, больница им. Л.Ворохобова построена в 1959 г. Капитальный ремонт будет произведен в травматологическом корпусе больницы.

«Проектными решениями предусмотрены отделочные и ремонтные работы, а также демонтаж старого и монтаж нового кровельного покрытия с последующим ремонтом поврежденных элементов. В рамках проекта установят наружные металлические двери, а также двухкамерные стеклопакеты в ПВХ-профиле», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что кроме того, запланирована замена витражной конструкции на двухкамерные стеклопакеты и ограждений входной группы на ограждения с поручнями из нержавеющей стали. Фасады и цоколь утеплят, а также облицуют керамогранитными плитами. При этом существующий архитектурный облик здания сохранится.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок