Меню Поиск

Закрыть

Объединенный контакт-центр начал работу в МОЭК

15.02.2018 12:10

Объединенный контакт-центр начал работу в МОЭК

Теги: Водоснабжение , МОЭК , Центры

В структуре Московской объединенной энергетической компании (МОЭК) приступил к работе Объединенный контакт-центр. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«В МОЭК начал работу Объединенный контакт-центр. Новая структура сформирована для повышения удобства работы клиентов с компанией», - говорится в сообщении.

Как уточняется, основной задачей центра является консультирование потребителей по вопросам деятельности ПАО «МОЭК», в том числе с использованием интерактивных сервисов клиентского портала, а также традиционной телефонной «горячей линии».

В пресс-службе пояснили, что центр будет обрабатывать вопросы качества тепло- и горячего водоснабжения, сообщения о технологических нарушениях, заключение договоров, заказ различных документов, заявки на выполнение дополнительных услуг и многое другое. Кроме того, на новую структуру возложена организация информационного обмена со службами и организациями Москвы по смежным зонам ответственности, осуществление контроля и повышение качества обслуживания клиентов ПАО «МОЭК», а также создание и развитие интерактивных каналов поступления внешних обращений.

«Теперь все обращения в МОЭК - через телефон привычной «горячей линии», интернет-сайт, клиентский портал, социальные сети - будут поступать к специалистам нашего центра. Наша задача - оперативно и по максимуму самостоятельно обрабатывать обращения потребителей, предельно эффективно маршрутизировать заявки по подразделениям компании, что сократит время подготовки ответов и повысит качество оказания услуг», - приводятся в сообщении слова руководителя Объединенного контакт-центра Владимира Балашова.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок