Меню Поиск

Закрыть

Поздравительный видеоролик запустят на фасадах зданий в Москве на Масленицу

эксклюзив

15.02.2018 07:00

Поздравительный видеоролик запустят на фасадах зданий в Москве на Масленицу

Теги: Праздник , Масленица , Москва , гуляния , Подсветка , Билборды , Медиа-фасады

Поздравительный видеоролик запустят на фасадах зданий на ул. Новый Арбат на Масленицу. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе комплекса городского хозяйства Москвы.

«Одними из самых ярких украшений столицы станут художественная подсветка и видеоролик, который будет транслироваться на фасадах д. 11 и д. 19 на ул. Новый Арбат. При включении ролика будет задействовано 540 светодиодных прожекторов и около 60 тыс. светодиодов», - сказали в пресс-службе.

Уточняется, что вместо новогодних шаров ели на Манежной площади украсили цветными лентами и традиционными игрушками из сена.

«Изменился декор световых арочных конструкций на Тверской, Манежной, Пушкинской площадях, на площади Революции, в Новопушкинском сквере, Камергерском пер. и Газетном перх. На Триумфальной площади свето-декоративную конструкцию «Сани» дополнили сцены масленичных гуляний, а Манежная площадь превратилась в волшебный лабиринт, «стенами» которого стали более 450 деревьев. Гости праздника увидят здесь 1 тыс. 200 разноцветных светильников, 28 тыс. игрушек ручной работы и 15 тыс. настоящих баранок», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок