Меню Поиск

Закрыть

Участники «Активного гражданина» высказались за уменьшение количества звуковых объявлений в метро Москвы

14.02.2018 12:58

Участники «Активного гражданина» высказались за уменьшение количества звуковых объявлений в метро Москвы

Теги: Метро , Проекты , «Активный гражданин» , Москва , Объявления

Более 45% принявших участие в голосовании участников проекта «Активный гражданин» считают, что количество звуковых объявлений на эскалаторах столичного метро нужно уменьшить. Об этом сообщили в пресс-службе проекта.

«Участники проекта «Активный гражданин» проголосовали за будущее объявлений на эскалаторах в московском метро. Всего свое мнение высказали 206 тыс. 52 человека. Почти половина участников (46,49%) посчитали, что количество звуковых объявлений на эскалаторах необходимо уменьшить. По их мнению, необходимо оставить только самые важные объявления: о чрезвычайных ситуациях, изменениях работы транспорта и так далее. Такой вариант ответа чаще выбирали активные граждане до 18 лет, а также старше 35 лет», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что 27,92% респондентов посчитали, что текущее количество объявлений - оптимально. Такого мнения придерживались женщины, а также участники от 18 до 34 лет. За то, чтобы увеличить количество общих объявлений о работе транспорта и других городских организаций проголосовали 10,13% участников. Активно за новые объявления высказывались мужчины. Затруднились с ответом 8,54% респондентов, еще 6,93% передали решение специалистам.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Активный гражданин Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок