Меню Поиск

Закрыть

Строительство четырехэтажного жилого дома в Электрогорске планируется завершить в октябре-декабре

14.02.2018 01:38

Строительство четырехэтажного жилого дома в Электрогорске планируется завершить в октябре-декабре

Теги: Строительство , Московская область , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Строительство жилого дома в Электрогорске могут завершить в IV квартале 2018 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторский состав Главгосстройндзора Московской области провел очередную проверку строительство многоэтажного жилого дома (№15-17) по адресу: Электрогорск, ул. Ленина. Плановое завершение строительства - IV квартал 2018 г.», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева, в настоящее время на объекте ведется монтаж внутренних инженерных сетей, устройство межкомнатных перегородок. Строительство идет по графику.

«Согласно проекту, четырехэтажный жилой дом рассчитан на 48 квартир (однокомнатных - 20, двухкомнатных - 20, трехкомнатных - восемь). Общая площадь здания составит 2,6 тыс. кв. м. Финансирование осуществляется на средства инвестора. Застройщик - ООО «ЭлвикомСтройинвест», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что проект благоустройства включает в себя установку детских игровых и спортивных комплексов, а также обустройство мест для отдыха.

«В ходе проверки были выявлены нарушения требований технических регламентов и проектной документации», - добавил Р.Тагиев.

В пресс-службе заключили, что при условии устранения нарушений до конца плановой проверки, в отношении генподрядной организации не будут приняты меры административного воздействия. Представители подрядной организации приступили к устранению замечаний.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок