Меню Поиск

Закрыть

Бандиты в Серебряном Бору отняли у мужчины BMW и пытались ограбить квартиру

13.02.2018 19:00

Бандиты в Серебряном Бору отняли у мужчины BMW и пытались ограбить квартиру

Теги: автомобили , Полиция , Грабежи , аресты , Суды , Серебряный бор , Задержание

Полиция задержала двоих подозреваемых в разбойном нападении и похищении автомобиля у мужчины в районе Хорошево-Мневники. Как рассказал Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах, потерпевший закрылся от грабителей в своей квартире, куда его привезли, чтобы завладеть материальными ценностями, и вызвал полицию.

«Утром 9 февраля в полицию поступило сообщение о разбойном нападении в районе Серебряного Бора. Потерпевший сообщил что четверо неизвестных похитили у него BMW и 170 тыс. руб. Двое подозреваемых уже задержаны, один из них взят под стражу. Общая сумма ущерба составила 640 тыс. руб.», - сообщил собеседник агентства.

По его словам, на ул. 1-я Линия Хорошевского Серебряного Бора четверо злоумышленников, среди которых была женщина, напали на заявителя: попытались похитить у него автомобиль и деньги. Завязалась потасовка, мужчина начал отстреливаться от грабителей из травматического пистолета. Во время драки злоумышленники выбили пистолет из рук потерпевшего и избили его.

После потасовки злоумышленники посадили мужчину в такси и повезли к нему на квартиру, чтобы завладеть остальными ценностями. Потерпевший смог закрыться в квартире и сообщить о случившемся в полицию. Мужчину госпитализировали с травмами различной тяжести. По факту преступления возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ («Разбой»)

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок