Меню Поиск

Закрыть

Праздничную подсветку включат в Москве в День всех влюбленных

эксклюзив

13.02.2018 18:44

Праздничную подсветку включат в Москве в День всех влюбленных

Теги: Праздники , Украшения , День всех влюбленных

Праздничную подсветку ко Дню всех влюбленных включат в столице 14 февраля, сообщил Агентству городских новостей «Москва» заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

«В самый заснеженный зимний месяц Москва подарит тепло своего сердца горожанам и всем влюбленным в наш город - 14 февраля в столице включат праздничную подсветку ко Дню всех влюбленных», - сказал П.Бирюков.

Он отметил, что энергетики комплекса городского хозяйства Москвы специально ко Дню святого Валентина подготовили поздравительные ролики-открытки. На медиафасадах д. 11 и 19 на ул. Новый Арбат будет демонстрироваться символ Дня влюбленных - огромное сердце.

«Видеоинсталляцию включат в 17:40, и радовать всех москвичей и гостей города она будет до полуночи», - отметил П.Бирюков.

Заммэра уточнил, что при трансляции видеороликов будет задействовано 540 светодиодных прожекторов и около 60 тыс. светодиодов. В данной установке применены современные осветительные приборы, которые позволяют не только создавать различные сценарии, но и экономят потребление электроэнергии. Кроме того, система управления светодиодами позволяет регулировать яркость осветительных приборов и контролировать режимы работы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок