Меню Поиск

Закрыть

Выборы депутатов в четырех муниципальных образованиях Московской области пройдут 29 апреля

13.02.2018 17:25

Выборы депутатов в четырех муниципальных образованиях Московской области пройдут 29 апреля

Теги: Орехово-Зуево , Выборы , Мособлизбирком , Можайский район , муниципалитет

Выборы депутатов Совета депутатов четырех муниципальных образований Московской области состоятся 29 апреля 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе Мособлизбиркома.

«В связи с досрочным прекращением полномочий депутатов назначены дополнительные выборы в городском округе Мытищи - по одномандатному избирательному округу 9 и в городском поселении Правдинский Пушкинского муниципального района по одномандатным избирательным округам №№1, 2 и 6», - говорится в сообщении.

Также территориальной избирательной комиссией Орехово-Зуевского района назначены выборы депутатов Совета депутатов городского округа Ликино-Дулево. В Совет избираются 25 депутатов, из которых 10 - по единому избирательному округу пропорционально числу голосов, поданных за списки кандидатов в депутаты, выдвинутые избирательными объединениями, а 15 депутатов – по одномандатным избирательным округам.

Кроме того, ТИК Можайского района назначил выборы депутатов Совета депутатов Можайского городского округа. В Совет депутатов Можайского городского округа избираются 20 депутатов - 10 депутатов по единому избирательному округу пропорционально числу голосов, поданных за списки кандидатов в депутаты, выдвинутые избирательными объединениями, 10 депутатов – по пяти двухмандатным избирательным округам.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок