Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек МТППК изменится с 19 февраля по техническим причинам

13.02.2018 22:49

Расписание ряда электричек МТППК изменится с 19 февраля по техническим причинам

Теги: Изменение расписания электричек , ОЖД , МТППК

Расписание ряда электропоездов Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК) изменится с 19 февраля 2018 г. по техническим причинам, сообщили в пресс-службе компании.

«По техническим причинам с понедельника, 19 февраля 2018 г., незначительно изменится график движения некоторых пригородных поездов Ленинградского направления», - говорится в сообщении.

Уточняется, что таким образом, пригородный поезд №6511 Клин-Москва отправлением в 6:33 не будет останавливаться на платформах «Радищево», «Алабушево», «Малино» и «Планерная». Также изменится время прибытия электропоезда на некоторые промежуточные станции. Пригородный поезд №6603 Конаково-Москва отправлением в 6:06 не будет останавливаться на платформах «Малино» и «Планерная», а пригородный поезд №6401 Клин-Москва отправлением в 6:06 - на платформе «Малино».

«Вместе с тем, пригородный поезд №6314 Москва-Крюково отправлением в 8:10 не будет останавливаться на платформах «Рижская», «Левобережная» и «Малино». Также изменится время прибытия электропоезда на некоторые промежуточные станции. Пригородный поезд №6316 Москва-Крюково будет отправляться в 8:22 (сейчас - 8:20), а скоростная «Ласточка» №7542 Москва-Крюково будет отправляться в 8:21 (сейчас - 8:15). При этом время прибытия поездов на станцию «Крюково» не изменится», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что пассажиры могут подробнее ознакомиться с изменениями в расписании на информационных стендах станций, на сайтах ОАО «РЖД» и АО «МТ ППК» в разделе «Пассажирам». Также актуальное расписание публикуется в мобильном приложении «Пригородный билет».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок