Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемый в убийстве бывшей жены житель Подмосковья погиб в ДТП при попытке скрыться

13.02.2018 10:04

Подозреваемый в убийстве бывшей жены житель Подмосковья погиб в ДТП при попытке скрыться

Теги: СК , Московская область , Регионы , ДТП , убийство , Подозреваемый , Семья , гибель

Житель Наро-Фоминского района, скрывавшийся на машине после убийства бывшей супруги, погиб в дорожной аварии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону Ольга Врадий.

Как рассказала собеседница агентства, 11 февраля к правоохранителям обратилась 14-летняя жительница Наро-Фоминского района. Девочка сообщила, что отец у нее на глазах избил маму, и та лежит в квартире без чувств. Прибывшие оперативники обнаружили тело женщины с множественными проникающими ножевыми ранами и ушибами.

По данным следствия, между бывшими супругами произошла ссора, в ходе которой мужчина несколько раз ударил экс-супругу разводным ключом и ножом. От полученных ран женщина умерла на месте, а убийца скрылся.

«Вечером того же дня в Калужской области, управляя личным автотранспортном, подозреваемый выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной, движущейся навстречу. В результате дорожно-транспортного движения подозреваемый скончался», - сказала О.Врадий.

Сотрудники СК возбудили уголовное дело об убийстве. С места происшествия изъяли орудия преступления. Ведется следствие.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок