Меню Поиск

Закрыть

Гостиница на 44 номера будет построена в Кузьминках ко II кварталу 2019 г.

13.02.2018 09:33

Гостиница на 44 номера будет построена в Кузьминках ко II кварталу 2019 г.

Теги: Строительство , ЮВАО , Гостиницы , Мосгосстройнадзор , Москва

На юго-востоке Москвы построят гостиницу на 44 номера, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на строительство семиэтажной гостиницы в районе Кузьминки на юго-востоке Москвы. Отель возведут по адресу: ул. Федора Полетаева, д. 36, корп. 2 (ЮВАО). На первом этаже здания общей площадью 3,8 тыс. кв. м предусмотрены обеденный зал буфета, подсобные помещения буфета, помещения для персонала. На 2-7 этажах - одноместные гостиничные номера. Гостиница рассчитана на 44 номера. Гостиницу планируется ввести в эксплуатацию во II квартале 2019 г.», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Уточняется, что отель будет полностью приспособлен для маломобильных групп населения благодаря установке пандусов на входах и лифтов. На первом этаже оборудуют три универсальных номера для людей с ограниченными возможностями. Габариты одного из лифтов приняты с учетом перевозки инвалидов-колясочников. В подвальном этаже разместится парковка. Заезд автомобилей в подземную парковку будет осуществляться с помощью автомобильного подъемника. Объект построят за счет средств инвестора.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок