Меню Поиск

Закрыть

«Единая Россия» до 1 апреля проведет мониторинг состояния госпиталей для ветеранов войн

12.02.2018 16:21

«Единая Россия» до 1 апреля проведет мониторинг состояния госпиталей для ветеранов войн

Теги: Единая Россия , здравоохранение , Мониторинг , контроль

Мониторинг материально-технической базы госпиталей для ветеранов войн будет проведен в рамках партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение». Результаты будут представлены до 1 апреля 2018 г. и доведены до руководителей регионов и головных организаций здравоохранения. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

«Одно из важнейших направлений партийного проекта «Старшее поколение» – улучшение медицинского обслуживания старшего поколения. Нам представляется это важным, поскольку в госпиталях ветеранов войн практически 100% пациентов – пожилые люди. Мониторинг покажет состояние материально-технической базы и уровень медицинского обслуживания, позволит определить основные точки приложения сил. Кроме того, по его итогам мы рассчитываем выйти на этап создания модели медицинского обслуживания старшего поколения», – процитировали в пресс-службе координатора проекта Галину Карелову.

Отмечается, что в 2018 г. в рамках проекта планируется начать реализацию стратегии развития индустрии реабилитационных товаров до 2025 г. «Проект находится на утверждении в правительстве РФ и предусматривает, кроме прочего, поддержку производителей технических средств реабилитации», - добавили в «Единой России».

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок