Меню Поиск

Закрыть

Власти Подмосковья рекомендовали отменить в регионе развлекательные мероприятия из-за крушения Ан-148

12.02.2018 12:16

Власти Подмосковья рекомендовали отменить в регионе развлекательные мероприятия из-за крушения Ан-148

Теги: Самолеты , Ярмарки , Крушения , Московская область , Масленица

Власти Подмосковья рекомендовали отменить с 12 по 14 февраля развлекательные масленичные мероприятия в регионе из-за крушения Ан-148. Об этом сообщили в пресс-службе министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«В связи с крушением российского самолета Ан-148 в минувшие выходные, Министерство потребительского рынка и услуг Московской области рекомендует отменить на территории Московской области 12, 13, 14 февраля все развлекательные мероприятия и гуляния, которые были запланированы на масленичных ярмарках», - говорится в сообщении.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что самолет Ан-148, выполнявший рейс №703 Домодедово-Орск 11 февраля, потерпел крушение в Раменском районе Московской области вблизи населенного пункта Степановское. На борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа. На месте авиакатастрофы работают экстренные службы. Следователи возбудили уголовное дело по факту крушения воздушного судна. Московская транспортная прокуратура начала проверку по факту происшествия. Межгосударственный авиационный комитет создал комиссию по расследованию крушения самолета.

Рубрика: Транспорт , Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок