Меню Поиск

Закрыть

Роструд примет меры по организации выплат семьям находившихся при исполнении жертв крушения Ан-148

12.02.2018 11:40

Роструд примет меры по организации выплат семьям находившихся при исполнении жертв крушения Ан-148

Теги: Работа , Самолеты , Крушения , Страхование

Роструд принимает участие в расследовании крушения Ан-148 в Подмосковье, ведомство примет все необходимые меры по организации страховых выплат в кратчайшие сроки. Об этом сообщили в пресс-службе Роструда.

«В настоящее время организована работа по расследованию группового несчастного случая. Устанавливается, кто из находившихся на борту граждан был при исполнении трудовых обязанностей в момент трагедии. Все необходимые мероприятия со стороны Роструда для организации страховых выплат будут проведены в кратчайшие сроки», - говорится в сообщении.

Как уточняется, для выяснения обстоятельств случившегося Роструд ведет взаимодействие с органами следствия, прокуратурой и МЧС.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что самолет Ан-148, выполнявший рейс №703 Домодедово-Орск 11 февраля, потерпел крушение в Раменском районе Московской области вблизи населенного пункта Степановское. На борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа. На месте авиакатастрофы работают экстренные службы. Следователи возбудили уголовное дело по факту крушения воздушного судна. Московская транспортная прокуратура начала проверку по факту происшествия. Межгосударственный авиационный комитет создал комиссию по расследованию крушения самолета.

Рубрика: Общество , Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок