Меню Поиск

Закрыть

Развлекательные мероприятия «Московской Масленицы» 12 февраля отменили из-за крушения самолета Ан-148

12.02.2018 08:19

Развлекательные мероприятия «Московской Масленицы» 12 февраля отменили из-за крушения самолета Ан-148

Теги: Самолеты , Крушения , Московская область , Москва , фестиваль «Московская Масленица»

Развлекательные мероприятия фестиваля «Московская Масленица» 12 февраля отменили из-за потерпевшего 11 февраля крушения самолета Ан-148. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

«Развлекательные мероприятия, которые должны были пройти 12 февраля на фестивале «Московская Масленица», отменили в связи с крушением самолета Ан-148. По обычному графику проведут образовательные мастер-классы. Также будут работать торговые и ресторанные шале», - говорится в сообщении.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что самолет Ан-148, выполнявший рейс №703 Домодедово-Орск 11 февраля потерпел крушение в Раменском районе Московской области вблизи населенного пункта Степановское. На борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа. На месте авиакатастрофы работают экстренные службы. Следователи возбудили уголовное дело по факту крушения воздушного судна. Московская транспортная прокуратура начала проверку по факту происшествия. Межгосударственный авиационный комитет создал комиссию по расследованию крушения самолета.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок