Меню Поиск

Закрыть

Более 2,5 тыс. сотрудников столичного метро заняты на работах по уборке снега

11.02.2018 20:49

Более 2,5 тыс. сотрудников столичного метро заняты на работах по уборке снега

Теги: Метро , Московский метрополитен , Уборка снега

Более 2,5 тыс. сотрудников столичной подземки заняты на работах по уборке снега. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«Службы Московского метрополитена работают в усиленном режиме. Более 2,5 тыс. сотрудников, работающих в две смены, подготовят метро к приему пассажиров утром в понедельник. Для ликвидации последствий снегопада уборка инфраструктуры столичного метро продолжится и ночью: сотрудники будут убирать снег с открытых станций, чистить пути, подходы к станциям и крыши станций, проверять системы электроснабжения и отопления», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что уборка предвестибюльной территории и лестничных сходов проводится чаще. Также специалисты ведут постоянный мониторинг появления течей для предотвращения сбоев движения, вызванных неисправностью электрооборудования.

«Московский метрополитен предпримет все усилия для того, чтобы утром пассажиры с комфортом могли добраться до места назначения на метро», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок