Меню Поиск

Закрыть

Притон для занятия проституцией ликвидировали полицейские в центре столицы

10.02.2018 12:04

Притон для занятия проституцией ликвидировали полицейские в центре столицы

Теги: МВД , ЦАО , Проституция , ГУ МВД по Москве , притон

Сотрудники полиции выявили притон по оказанию платных интимных услуг в Басманном районе Москвы и пресекли его деятельность. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

«Оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Москве совместно с сотрудниками уголовного розыска УВД по ЦАО и ОМВД России по Басманному району выявили притон для занятия проституцией на ул. Маросейка. По данному адресу полицейские задержали двух девушек по подозрению в оказании услуг интимного характера. В отношении них составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.11 КоАП РФ («Занятие проституцией»)», - говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, также была задержана 21-летняя девушка, подозреваемая в организации притона, которая получала деньги от клиентов и затем передавала их соучастникам. По данному факту полицейскими возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ («Организация занятия проституцией»). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

«Сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на установление, розыск и задержание соучастников», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок