Меню Поиск

Закрыть

Детский сад на 280 мест в Одинцово получил заключение о соответствии требованиям техрегламентов

10.02.2018 13:35

Детский сад на 280 мест в Одинцово получил заключение о соответствии требованиям техрегламентов

Теги: Строительство , Детские сады , Московская область , Одинцово , Главгосстройнадзор

Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области выдало заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) детскому саду на 280 мест в микрорайоне Отрадное в Одинцово. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Подмосковья.

«После завершения итоговой проверки детскому саду, расположенному в микрорайоне Отрадное в Одинцово, выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Детский сад рассчитан на 280 мест», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Подмосковья Руслана Тагиева, детское дошкольное учреждение готово к вводу в эксплуатацию.

«В детском саду площадью 5 тыс. 694 кв. м разместились 12 групповых ячеек с игровыми комнатами и спальнями, бассейн, музыкальный и физкультурный залы, пищеблок, медицинские и методические кабинеты, вспомогательные помещения. На территории обустроены прогулочные площадки с теневыми навесами и две спортивных площадки, выполнено озеленение», - отметили в пресс-службе.

Уточняется, что в проекте учтены требования комфортного доступа маломобильной категории граждан.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок