Меню Поиск

Закрыть

Конкурс художественных работ «Футбол без дискриминации» пройдет в России в преддверии ЧМ-2018

09.02.2018 16:18

Конкурс художественных работ «Футбол без дискриминации» пройдет в России в преддверии ЧМ-2018

Теги: ЧМ-2018 по футболу

Конкурс художественных работ «Футбол без дискриминации» пройдет в России в преддверии чемпионата мира по футболу-2018. Об этом сообщили в пресс-службе Еврейского музея и центра толерантности.

«В преддверии проведения ЧМ-2018 Федеральный научно-методический центр в области психологии и педагогики толерантности при поддержке АНО «Оргкомитет «Россия-2018» объявляет о начале всероссийского конкурса художественных работ «Футбол без дискриминации». Конкурс приурочен к Международному дню борьбы за ликвидацию расовой дискриминации, который ежегодно отмечается 21 марта. Принять участие в конкурсе могут учащиеся художественных вузов, среднеспециальных образовательных организаций, образовательных организаций творческих специальностей и молодые художники в возрасте от 15 до 30 лет всех городов России. Прием заявок и художественных работ, включая фотографии, рисунки, плакаты, картины, будет проводиться в электронном виде с 8 по 28 февраля 2018 г.», - сообщили в пресс-службе.

Там также добавили, что все участники конкурса получат сертификаты, а лауреаты - дипломы. Лучшие работы будут представлены на выставках организаторов и партнеров конкурса, а также размещены в городах-организаторах ЧМ-2018.

В ноябре 2017 г. Еврейский музей и центр толерантности проводил в российских школах урок «Футбол без дискриминации».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок