Меню Поиск

Закрыть

АМПП: Почти 2 тыс. человек обратились за консультациями по работе парковок с 29 января по 4 февраля

09.02.2018 14:46

АМПП: Почти 2 тыс. человек обратились за консультациями по работе парковок с 29 января по 4 февраля

Теги: Транспорт , Парковки , АМПП , Сервис

С 29 января по 4 февраля 2018 г. в сервисные центры «Московский транспорт» по вопросам парковочного пространства обратились 1,8 тыс. человек, сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (АМПП).

«Жители Москвы ежедневно совершают визиты в сервисные центры «Московский транспорт» за информацией о работе транспортного комплекса столицы. За неделю с 29 января по 4 февраля центры посетили более 5 тыс. москвичей, из которых 1,8 тыс. человек обратились по вопросам парковочного пространства города», - говорится в сообщении.

Отмечается, что чаще всего горожане консультируются по вопросам оформления льгот, записываются на прием в АМПП, получают информацию о способах оплаты парковки, а также о мобильном приложении «Парковки Москвы». Среднее время ожидания в очереди у специалистов «Московского паркинга» составляет одну-две минуты, а время обслуживания - восемь минут. Сервисные центры «Московский транспорт» работают ежедневно с 8:00 до 20:00. Они находятся по адресам: ул. Старая Басманная, д. 20, к. 1 и ул. 1905 года, д. 25.

Рубрика: Общество

Тема: Ампп Следить за темой

Другие материалы по теме: 78

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок