Меню Поиск

Закрыть

Полицейский спас провалившегося в яму мальчика на севере Москвы

09.02.2018 13:17

Полицейский спас провалившегося в яму мальчика на севере Москвы

Теги: Дети , Полиция , САО , Западное Дегунино , ГУ МВД по Москве , Ямы

В столичном районе Западне Дегунино сотрудник уголовного розыска спас ребенка, провалившегося в яму. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник управления информации и общественных связей столичного управления МВД Юрий Титов.

По словам спикера, в полицию обратился мужчина, который сообщил, что поссорился с девятилетним сыном, и тот убежал из дома на ул. Путейская. С тех пор отец ребенка не видел. На мальчика составили ориентировку и передали ее нарядам полиции.

«В тот же день в ходе отработки прилегающей территории оперуполномоченный уголовного розыска обратил внимание на следы на снегу, прерывающиеся провалом в земле. В яме находился ребенок, которого сотрудник незамедлительно вытащил, отвел в теплое помещение и вызвал наряд скорой медицинской помощи. По ориентировке оперативник узнал в мальчике пропавшего ребенка и сообщил его родителям», - сказал Ю.Титов.

Он добавил, что ребенка отвезли в больницу с подозрением на обморожение. Сейчас жизни и здоровью спасенного ничто не угрожает.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок