Меню Поиск

Закрыть

Видеочаты со спортсменами и обзоры игр пройдут в «Одноклассниках» во время Олимпиады в Пхенчхане

08.02.2018 11:37

Видеочаты со спортсменами и обзоры игр пройдут в «Одноклассниках» во время Олимпиады в Пхенчхане

Теги: Социальные сети , Южная Корея , Олимпийские игры

Видеочаты со спортсменами и шоу с обзором игр пройдут в социальной сети «Одноклассники» во время Олимпиады в Пхенчхане, сообщили в пресс-службе соцсети.

«Социальная сеть «Одноклассники» совместно с компанией «Телеспорт» в прямом эфире покажет все соревнования Олимпийских игр в Пхенчхане. Вести прямые эфиры с Олимпиады в соцсети будут как известные спортсмены и журналисты, так и киберспортивные комментаторы. В частности, олимпиаду в ОК будут комментировать Юлия Липницкая, Алексей Андронов, Кирилл Дементьев и другие. Кроме того, в дни проведения олимпиады «Одноклассники» проведут видеочаты с российскими спортсменами и шоу с обзором самых ярких моментов игр», - говорится в сообщении.

Уточняется, что прямые трансляции соревнований в «Одноклассниках» будут идти из Пхенчхана практически без задержек благодаря специальным технологиям стриминга. Пользователи соцсети смогут не только наблюдать за соревнованиями, но и принимать участие в трансляциях: задавать вопросы комментаторам в чате, а также наблюдать за их работой в режиме online, смотреть интервью с журналистами и спортсменами.

«Также пользователи «Одноклассников» смогут круглосуточно следить за соревнованиями по всем видам спорта в специальном разделе на видеовитрине соцсети. Всего будет организовано восемь видеопотоков из Пхенчхана. По итогам дней открытия и закрытия олимпиады, а также в ключевые дни игр в соцсети будет проходить шоу с обзором и аналитикой результатов от комментаторов. Олимпийские трансляции в «Одноклассниках» будут доступны на всех устройствах, в том числе на телевизорах с технологией Smart TV и Android TV. За просмотр трансляций олимпийских соревнований в «Одноклассниках» пользователи получат специальный коллекционный бейдж на фотографию профиля с изображением олимпийского Мишки», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе пояснили, что во время игр в соцсети можно будет также пообщаться со спортсменами. С помощью приложения «OK Live» с возможностью стриминга в формате Full HD олимпийцы будут выходить в прямой эфир из Пхенчхана, а российские чемпионы и другие именитые спортсмены проведут в соцсети видеочаты с болельщиками. В «Одноклассниках» также пройдет флешмоб в поддержку российских спортсменов. С помощью специального формата публикаций пользователи соцсети со всей страны смогут поделиться эмоциями от просмотра игр с хештегом #ЗимняяОлимпиада2018.

«С помощью наших партнеров из «Одноклассников» мы покажем в социальной сети максимально разнообразный контент из Пхенчхана. Круглосуточная трансляция, обзоры и аналитика и даже комментарии киберспортсменов - все это сделает просмотр Олимпиады интересным для самой разной аудитории и всех российских болельщиков», - приводятся в сообщении слова генерального продюсера Telesport Group Ильи Рустамова.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок