Меню Поиск

Закрыть

Флешмоб на самый долгий поцелуй проведут на катке ВДНХ в День всех влюбленных

08.02.2018 11:14

Флешмоб на самый долгий поцелуй проведут на катке ВДНХ в День всех влюбленных

Теги: Флеш-мобы , ВДНХ , каток , День всех влюбленных

В День влюбленных на катке ВДНХ можно будет принять участие во флешмобе на самый долгий поцелуй и акции «Любовь на льду», а также запустить валентинки с шарами в небо и потанцевать. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«Поучаствовать во флешмобе на самый долгий поцелуй, отправить валентинку любимому человеку, пострелять из лука - все это возможно в День всех влюбленных на катке ВДНХ. 14 февраля гостей будут встречать аниматоры, которые проведут любовные викторины и танцевальные мастер-классы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, принять участие в празднике может любой желающий, пройдя на каток по стандартным тарифам. «Гостей катка встретят ангелы и купидоны, которые станут в этот вечер проводниками в мир романтики. На катке ВДНХ пройдет акция «Любовь на льду». Ангелы подарят каждому наклейку со статусом «Мое сердце занято» или «Мое сердце свободно». Те, кто еще не нашел свою любовь, смогут попытаться предсказать имя будущей второй половинки», - пояснили организаторы.

Также на мероприятии гостям предложат принять участие в танцевальных флешмобах под романтические композиции. Хореограф разучит с участниками основные движения и связки танца, а затем проведет общее финальное исполнение танца.

«В 20:00 на катке начнется конкурс «Самый долгий поцелуй». Влюбленные выстроятся в фигуру-сердце и начнут целоваться, а три самых долгих поцелуя будут вознаграждены ценными романтическими призами​.​ Кульминацией праздника и самым красочным событием этого дня станет флешмоб с самым массовым признанием в любви: гости катка напишут на валентинках свои признания и привяжут их к ленточке шара. Затем в небо одновременно запустят тысячи шаров», - пояснили организаторы.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок