Меню Поиск

Закрыть

Строительство центра художественной гимнастики на территории «Лужников» планируют завершить к сентябрю

07.02.2018 19:16

Строительство центра художественной гимнастики на территории «Лужников» планируют завершить к сентябрю

Теги: Строительство , Лужники , Художественная гимнастика , Чемпионат мира

Строительство центра художественной гимнастики на территории олимпийского комплекса «Лужники» планируется завершить к сентябрю 2018 г. Об этом на коллегии столичного Стройкомплекса сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Лужники», Большая спортивная арена - все работы закончены полностью. Что касается объектов всей сопутствующей инфраструктуры, все, что связано с проведением чемпионата мира - все полностью построено. Помимо того, что мы должны были построить к чемпионату мира, здесь также строится центр художественной гимнастики. Он вне планов проведения чемпионата мира, строится за счет частного инвестора, идет по графику, где-то к сентябрю мы закончим стройку», - пояснил М.Хуснуллин.

Он добавил, что основные работы по строительству большого плавательного комплекса будут завершены к концу 2018 г. Кроме того, к июню 2018 г. планируется завершить возведение канатной дороги для связи «Лужников» с Воробьевыми горами, строительство осуществляется за счет средств инвесторов.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство спортивных объектов Следить за темой

Другие материалы по теме: 158

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок