Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» отменил 8 февраля 14 рейсов по техническим причинам

07.02.2018 18:44

«Аэрофлот» отменил 8 февраля 14 рейсов по техническим причинам

Теги: Самолеты , Аэрофлот , авиакомпании , рейсы

Авиакомпания «Аэрофлот» отменяет 14 рейсов 8 февраля 2018 г. по техническим причинам, возникшим вследствие неудовлетворительной чистки взлетно-посадочных полос в российских аэропортах в период неблагоприятных метеоусловий. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«Аэрофлот» вынужден внести изменения в расписание рейсов на 8 февраля 2018 г. в связи с техническими причинами, возникшими вследствие неудовлетворительной чистки взлетно-посадочных полос в российских аэропортах в период неблагоприятных метеоусловий в выходные», - говорится в сообщении.

Уточняется, что отменены рейсы самолетов, отправляющихся из Шереметьево в Анапу, Варшаву, Стамбул, Белгород, Сыктывкар, Стокгольм, Кишинев, Ростов, Пермь, Нижний Новгород, Симферополь, Ереван, Казань, Магнитогорск.

«Пассажиры оповещаются через call-центр, прибывшие в аэропорт будут переоформлены на последующие рейсы и обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и согласно стандартам «Аэрофлота», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 333 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок