Меню Поиск

Закрыть

Оборудование для театрально-зрелищных предприятий закупят для детской музыкальной школы на востоке Москвы

07.02.2018 14:31

Оборудование для театрально-зрелищных предприятий закупят для детской музыкальной школы на востоке Москвы

Теги: Школы , торги

Более 120 наименований оборудования, инвентаря и принадлежностей для театрально-зрелищных предприятий будет закуплено в детскую музыкальную школу им. Ф.Листа в ВАО. Об этом сообщила пресс-служба департамента по конкурентной политике Москвы.

«Победителю электронного аукциона предстоит поставить оборудование и инвентарь в структурное подразделение Московской городской объединенной детской школы искусств «Кусково», которое расположено в районе Вешняки на ул. Косинская. Согласно документации, лот включает в себя 124 наименования, в том числе 48 театральных, профильных и линейных прожекторов, 23 микрофона, 13 комплектов одежды сцены, шесть акустических систем, пять портативных профессиональных радиостанций, две многозадачные видеокамеры, два сабвуфера и две телескопические стойки», - говорится в сообщении.

Пресс-служба отмечает, что все оборудование должно соответствовать требованиям стандартов качества, безопасности, санитарным и гигиеническим нормам, а также иметь сертификаты соответствия. «Исполнитель обязан предоставить гарантию на товар и в случае обнаружения недостатков, устранить их. Помимо поставки, победитель аукциона должен обеспечить доставку, установку, подключение, коммутацию, настройку и наладку оборудования, а также обучение персонала для дальнейшего использования», - говорится в сообщении.

Начальная стоимость контракта – 38 млн руб. Заявки на участие принимаются до 19 февраля 2018 г., аукцион пройдет 26 февраля 2018 г. Поставить оборудование необходимо в течение полутора месяцев с даты заключения контракта.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок