Меню Поиск

Закрыть

Шоу-рум по программе реновации на ВДНХ завершил работу

07.02.2018 13:52

Шоу-рум по программе реновации на ВДНХ завершил работу

Теги: ВДНХ , Москва , квартиры , программа реновации жилфонда

На ВДНХ завершил свою работу шоу-рум по программе реновации, сообщили в пресс-службе департамент градостроительной политики Москвы.

«На центральной аллее ВДНХ завершила свою работу экспозиция «Шоу-рум квартир по программе реновации». Это плановый демонтаж. В настоящее время прорабатывается возможность демонстрации жителям квартир, выполненных в соответствии с утвержденными мэром Москвы Сергеем Собяниным требованиями к улучшенной отделке жилых помещений. Создание шоу-румов в районах реновации будет оптимальным решением для участников программы», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента градостроительной политики Москвы Сергея Левкина.

Он добавил, что за время работы шоу-рума его посетили порядка 47 тыс. человек, многие из которых выразили благодарность и оставили положительные отзывы об экспозиции.

«С учетом пожеланий москвичей, которые были высказаны в шоу-руме на МУФ-2017, в экспозиции была доработана планировка квартир. В однокомнатной квартире на 50% увеличена площадь коридора и прихожей, во всех квартирах добавлена гардеробная, либо встроенный шкаф, также увеличена высота потолков с 2,65 до 2,75 м, выполнена улучшенная отделка «комфорт-класса», - заключил С.Левкин.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок