Меню Поиск

Закрыть

Глава МЧС России пообещал обеспечить безопасность на ЧМ-2018 по футболу на самом высоком уровне

07.02.2018 13:18

Глава МЧС России пообещал обеспечить безопасность на ЧМ-2018 по футболу на самом высоком уровне

Теги: МЧС , ЧМ-2018 по футболу , безопасность

МЧС России обеспечит безопасность на чемпионате мира по футболу 2018 г. на самом высоком уровне, выше мировых стандартов. Об этом журналистам заявил глава чрезвычайного ведомства Владимир Пучков.

«МЧС России совместно с регионами, другими структурами неукоснительно выполняет все планы подготовки к чемпионату мира по футболу. Это участие в подготовке всей инфраструктуры, мест, где будут проводиться соревнования, тренировочные базы. <…> Я хочу заверить всех гостей и участников чемпионата мира по футболу, что уровень безопасности всех, кто приедет в Российскую Федерацию, будет обеспечен выше мировых стандартов», - сказал В.Пучков.

Также, по его словам, повышена готовность всех реагирующих пожарно-спасательных и других подразделений, включая авиадесантные подразделения. «Мы осуществляем плановую подготовку всех подразделений, которые непосредственно будут выполнять свои прямые функциональные обязанности на объектах», - добавил министр.

Чемпионат мира по футболу Россия примет с 14 июня по 15 июля 2018 г. Турнир пройдет на 12 стадионах в 11 городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок