Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры электричек ЦППК смогут бесплатно провезти велосипеды в день зимнего велопарада 11 февраля

07.02.2018 12:41

Пассажиры электричек ЦППК смогут бесплатно провезти велосипеды в день зимнего велопарада 11 февраля

Теги: Велосипеды , Электрички , ЦППК , Пассажиры , Велопарад

Пассажиры электричек Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) смогут бесплатно провезти велосипеды в день проведения московского зимнего велопарада 11 февраля 2018 г., сообщили в пресс-службе компании.

«Во время проведения московского зимнего велопарада, пассажиры ЦППК смогут бесплатно провезти велосипеды в пригородных электропоездах, оформив соответствующий билет со скидкой 100% от стоимости услуги от или до станций, находящихся на территории Москвы или Московской области. Акция будет действовать с 00:00 до 23:59 11 февраля», - говорится в сообщении.

Уточняется, что организатором мероприятия выступил проект «Let’s bike it» при поддержке департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Начало мероприятия запланировано на 12:00 со стартом и финишем на ул. 3-я Фрунзенская.

«Напоминаем, что в соответствии с правилами перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом допускается провоз каждым пассажиром в неразобранном виде не более одного велосипеда. Для этого необходимо оформить разовый билет или подключить к абонементу «Велоопцию». Провозить велосипеды разрешается в тамбуре поезда или на специально оборудованных для этого креплениях в вагоне. Стоимость разового билета на провоз велосипеда в одну сторону на расстояние до 100 км составит 60 руб., для более дальних поездок - 120 руб. Более подробно с тарифами можно ознакомиться на сайте ЦППК», - добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что пассажиры электричек ЦППК смогут бесплатно провозить лыжи в день проведения Всероссийской гонки «Лыжня России» 10 февраля 2018 г.

Зимний велопарад в российской столице проводится ежегодно, в 2018 г. он пройдет в рамках VI Международного зимнего велоконгресса.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Связанные материалы:

11.02.2018 12:10

Бригады центра экстренной медицинской помощи и сотрудники МЧС будут дежурить во время зимнего велопарада

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок