Меню Поиск

Закрыть

Двоих пострадавших при взрыве газового баллона в ЖК «Бутово парк» выпишут из больницы в ближайшее время

эксклюзив

07.02.2018 12:13

Двоих пострадавших при взрыве газового баллона в ЖК «Бутово парк» выпишут из больницы в ближайшее время

Теги: больницы , Взрывы , Пациенты

Двоих пострадавших при взрыве газового баллона в ЖК «Бутово парк» выпишут из больницы в ближайшее время. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

«По состоянию на 12:00 7 февраля четыре человека продолжают находиться в ожоговом центре. Все они пострадали в результате взрыва газа в ЖК «Бутово парк». Состояние двоих пациентов врачи оценивают как стабильно тяжелое, они находятся в реанимации. Еще двое в состоянии легкой степени тяжести, в ближайшие дни они будут выписаны на амбулаторное наблюдение», - сказал собеседник агентства.

Как сообщалось ранее, 5 февраля в жилом доме в ЖК «Бутово парк» в Подмосковье во время строительных работ взорвался баллон, в результате чего произошло частичное обрушение стены, а также пожар. По данным управления МЧС по ЦФО, огонь распространился на площади 8 кв. м. В результате инцидента четыре человека пострадали. Жильцов дома эвакуировали, а после обследования здания, которое не выявило повреждения несущих конструкций, разрешили вернуться в квартиры. 6 февраля по данному факту возбуждено уголовное дело.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок