Меню Поиск

Закрыть

Более 20 отделений «Почты России» нового формата открылось после ремонта в столичном регионе с декабря

эксклюзив

07.02.2018 11:54

Более 20 отделений «Почты России» нового формата открылось после ремонта в столичном регионе с декабря

Теги: Почта России , Ремонт

Более 20 отделений «Почты России» нового формата открылось после ремонта в столичном регионе с декабря 2017 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ФГУП «Почта России».

«За последние два месяца в Москве и Московской области после реконструкции заработало 21 отделение «Почты России», - сообщили в пресс-службе.

Отмечается, что в Москве отделения нового формата были открыты в ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО, СВАО и ЗАО. В ближайшее время во всех административных округах столицы заработают еще 30 отремонтированных отделений почтовой связи. В Московской области современные отделения открылись в городах Одинцово, Подольск, Балашиха, Королев, а также дер. Барвиха и пос. Горки-2 Одинцовского района и дер. Павловское и пос. Кострово Истринского района.

«Конфигурация почтовых отделений зависит от размера помещения. При этом все отремонтированные отделения оборудованы необходимой мебелью и расходными материалами, необходимыми для качественного предоставления почтовых услуг: размещены кресла для посетителей, столы для заполнения бланков и упаковки отправлений и просмотра содержимого корреспонденции. В отделениях установлены системы управления очередью, банкоматы «Почта Банка» с функцией выдачи и внесения наличных», - пояснили в пресс-службе.

Кроме того, отделения оборудованы в соответствии с программой «Доступная среда» - оснащены полным комплексом средств доступности для маломобильных групп посетителей, здесь размещены таблички со шрифтом Брайля, стойки удобной высоты.

Ранее в пресс-службе предприятия сообщали, что почти 57 отделений ФГУП «Почта России» в столичном регионе откроются после модернизации в I квартале 2018 г.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Почта России Следить за темой

Другие материалы по теме: 267

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок