Меню Поиск

Закрыть

Рядом с пятью столичными вокзалами планируют разместить павильоны туристических информационных центров

эксклюзив

07.02.2018 12:17

Рядом с пятью столичными вокзалами планируют разместить павильоны туристических информационных центров

Теги: Вокзалы , Туризм , Сергиев Посад , ЦППК , Коломна

ОАО «Центральная ППК» планирует разместить рядом с пятью столичными вокзалами павильоны туристических информационных центров (ТИЦ), это следует из материалов, которые имеются в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

«Планируется установить павильоны туристических информационных центров вблизи зданий Курского, Павелецкого, Белорусского, Киевского, Ярославского вокзалов», - говорится в документации.

Отмечается, что финансирование будет проводиться за счет инвестиционной программы ОАО «Центральная ППК».

Согласно документам, максимальная площадь павильона не должна превышать 40 кв. м. «Конструкция павильона должна быть быстровозводимой, выполнена из современных материалов российского производства в антивандальном исполнении. Необходимо предусмотреть возможность быстрой сборки и разборки павильона, обеспечить закладные для крепления и электропитания сенсорного информационного экрана для пользования посетителями центра», - говорится в материалах.

Также отмечается, что рядом с информационными центрами должна быть предусмотрена возможность создания пешеходных дорожек и площадок для беспрепятственного доступа и прохода пассажиров.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок