Меню Поиск

Закрыть

Доступ к платным парковкам в центре Москвы ограничат на время проведения зимнего велопарада 11 февраля

06.02.2018 21:21

Доступ к платным парковкам в центре Москвы ограничат на время проведения зимнего велопарада 11 февраля

Доступ к платным парковкам на ряде улиц в центре столицы будет ограничен 11 февраля 2018 г. во время проведения зимнего велопарада. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«11 февраля по набережным Москвы-реки будет проходить III зимний московский велопарад. Парад состоится в поддержку развития велоинфраструктуры и за безопасность на дорогах. В частности, движение ограничат на ул. 3-я Фрунзенская с 4:00 до 16:00 - проезд будет осуществляться по одной полосе. Полностью с 12:00 до 14:00 перекроются ул. 3-я Фрунзенская, ул. Фрунзенская, Пречистенская, Кремлевская и Москворецкая набережные, Китайгородский проезд, ул. Варварка и ул. Москворецкая. Отметим, что на данном участке расположены 518 платных парковочных мест и 55 мест для инвалидов. Просим учитывать эту информацию при планировании поездок и парковаться только в разрешенных местах», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 11 февраля все уличные парковки города будут бесплатными. Полный список платных городских парковок можно посмотреть на сайте Московского паркинга, а также в мобильном приложении «Парковки Москвы».

Зимний велопарад в российской столице проводится ежегодно, в 2018 г. он пройдет в рамках VI Международного зимнего велоконгресса.

На карте
Место: 3-я Фрунзенская улица
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок