Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Азимут» открыла для вылетающих из Внуково пассажиров online-регистрацию

06.02.2018 18:49

Авиакомпания «Азимут» открыла для вылетающих из Внуково пассажиров online-регистрацию

Теги: Внуково , Регистрация , авиакомпании , Москва , Пассажиры

Открыта online-регистрация для пассажиров, вылетающих из Внуково, сообщили в пресс-службе компании «Азимут».

«Авиакомпания «Азимут» открыла online-регистрацию для пассажиров, вылетающих из Москвы (Внуково). Новая услуга доступна также для пассажиров, вылетающих из Ростова-на-Дону, Краснодара, Омска и Махачкалы. Теперь пассажирам авиакомпании по приезду в аэропорт не придется стоять в очереди к стойке регистрации, значительно сократив время прохождения предполетных процедур», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для того чтобы зарегистрироваться на рейс online, пассажирам понадобится лишь доступ в интернет и желательно принтер для распечатки посадочного талона. Услуга также предоставит ряд других преимуществ для пассажиров: можно заранее выбрать места в самолете, не придется стоять в очереди у стоек регистрации или на стойках сдачи багажа. С электронным посадочным талоном на руках можно без очереди обратиться на стойку регистрации данного рейса.

АО «Авиакомпания Азимут» - авиаперевозчик Юга России, базирующийся в новом аэропорту «Платов». Флот «Авиакомпания Азимут» состоит из самолетов Sukhoi Superjet 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) – с увеличенной дальностью полета. Воздушные суда поставляются в рамках контракта с Государственной транспортной лизинговой компанией.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок