Меню Поиск

Закрыть

Московские дети на летних каникулах смогут отдохнуть по льготным путевкам в 53 лагерях и базах отдыха

06.02.2018 11:07

Московские дети на летних каникулах смогут отдохнуть по льготным путевкам в 53 лагерях и базах отдыха

Теги: Дети , Детский лагерь , Мосгортур

Этим летом московские дети смогут отдохнуть по льготным путевкам в 23 загородных лагерях и на 30 базах отдыха в Крыму, Краснодарском крае, Московской области, Средней полосе России и Белоруссии. Об этом сообщили в пресс-службе ГАУК «Мосгортур».

«Завтра в Москве стартует второй этап заявочной кампании на получение льготных путевок на детский летний отдых. Родители будут выбирать место и время отдыха или сертификат на самостоятельную организацию отдыха. Всего для выбора будут доступны 53 лагеря и базы семейного отдыха», - говорится в сообщении.

Уточняется, что из 53 баз 30 находятся в Крыму и Краснодарском крае, 13 - в Подмосковье и Средней полосе России, семь - в Кавказских Минеральных Водах, три - в Белоруссии. В лагерях и на базах отдыха будут реализованы пять авторских программ Мосгортура: патриотическая «Семь ступеней отваги», спортивная «Форум ГТО», творческая «Яркие люди», научная «Путешествие во времени» и туристическая «Правильное путешествие».

Второй этап заявочной кампании на получение бесплатных путевок на детский отдых продлится до 21 февраля. Родители могут выбрать место и время отдыха или сертификат на самостоятельную организацию детского отдыха. Получить путевки на отдых и оздоровление, полностью оплаченные из средств бюджета Москвы, могут дети 13 льготных категорий.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок