Меню Поиск

Закрыть

Снегопад не повлиял на работу катка в Парке Горького и тюбинговых горок в парке «Музеон»

эксклюзив

05.02.2018 18:33

Снегопад не повлиял на работу катка в Парке Горького и тюбинговых горок в парке «Музеон»

Теги: Парки , Горки

Каток в Парке Горького и тюбинговые горки в парке искусств «Музеон» работают в обычном режиме, несмотря на снегопад. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Парка Горького.

«Каток и тюбинговые горки работают в обычном режиме, но в случае усиления метели рекомендуем проверять новости на сайте, в соцсетях и уточнять график работы», - отметили в пресс-службе.

Как подчеркнул собеседник агентства, в связи с погодными условиями службы парка работают в усиленном режиме. «Сотрудники работают в две смены. Чтобы не мешать посетителям, снег с территории парка вывозят ночью. Количество единиц техники для вывоза также увеличено. Уборкой снега занимается и подрядная организация, они также работают в усиленном режиме. В январе с общей территории парка вывезли 16 тыс. 891,4 куб. м снега, в феврале эта цифра увеличится в разы», - добавили в пресс-службе.

Как ранее сообщил Агентству «Москва» директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд, по состоянию на 5 февраля 2018 г. высота снежного покрова в столице составляет 55 см, что в 1,5 раза выше нормы. Во вторник, 6 февраля, высота снежного покрова увеличится еще на 2-5 см.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок