Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» отменил более 30 рейсов 6 февраля в связи с последствиями непогоды

05.02.2018 18:13

«Аэрофлот» отменил более 30 рейсов 6 февраля в связи с последствиями непогоды

Теги: Транспорт , Аэрофлот , авиакомпании , рейсы , Шереметьево , Неблагоприятные погодные условия

Авиакомпания «Аэрофлот» отменяет более 30 рейсов 6 февраля 2018 г. в связи с последствиями неблагоприятных метеоусловий. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«В связи с последствиями неблагоприятных метеоусловий «Аэрофлот» вносит изменения в расписание рейсов на 6 февраля 2018 г.», - говорится в сообщении.

Согласно данным, отменены рейсы самолетов, отправляющихся из Шереметьево в Ереван, Тюмень, Баку, Мюнхен, Осло, Стокгольм, Рим, Милан, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Вену, Минеральные Воды, Самару, Калининград, Минск, Сургут, Мурманск, Оренбург, Хельсинки, Варшаву, Воронеж, Ставрополь, Волгоград, Челябинск, Ригу, Пермь, Афины, Архангельск, Магнитогорск, а также рейс самолета, прибывающего в Шереметьево из Санкт-Петербурга.

«Пассажиры оповещаются через call-центр, прибывшие в аэропорт будут переоформлены на последующие рейсы и обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и согласно стандартам Аэрофлота», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 333 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок