Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья проконтролировал уборку снега на стройплощадках в Щелковском районе

06.02.2018 02:23

Главгосстройнадзор Подмосковья проконтролировал уборку снега на стройплощадках в Щелковском районе

Теги: Снег , Московская область , Проверки , Щелково , Строительная площадка , Уборка снега , Главгосстройнадзор

Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области проверило, как проводится уборка снега на стройплощадках в Щелковском районе, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Инспекторский состав отдела надзора за строительством №9 Главгосстройнадзора Московской области проверил ход уборки снега и подъездных путей к строительным объектам в Щелковском районе. Сотрудники надзорного органа с целью недопущения травмирования рабочих и обеспечения беспрепятственного движения автотранспорта на территории объекта проверили строительную площадку, где возводится двухсекционный 14-этажный жилой д. 5 со встроенными нежилыми помещениями на первом этаже, расположенный в мкр-не «Потапово-3а» в Щелково», - говорится в сообщении.

Уточняется, что застройщиком объекта выступает АО «ЮИТ Московский регион».

«Инспекторами было отмечено, что участники строительства приняли все необходимые меры по расчистке подъездных путей и уборке снега на объектах», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Подмосковья Руслана Тагиева.

Ранее в ведомстве отметили, что инспекторы Главгосстройнадзора Московской области приступили к контролю уборки снега и подъездных путей к поднадзорным объектам в Подмосковье. Как отмечалось, застройщики принимают все необходимые оперативные меры по расчистке подъездных путей и уборке снега на своих объектах для обеспечения безопасности строительного производства.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок