Меню Поиск

Закрыть

Столичные власти помогут семье погибшего при снегопаде москвича – Собянин

Предоставлено сайтом «www.m24.ru»

05.02.2018 14:11

Столичные власти помогут семье погибшего при снегопаде москвича – Собянин

Городские власти помогут семье мужчины, погибшего при падении дерева и порыве линии электропередачи в результате снегопада 3 февраля в Москве.

"Погиб молодой парень 27 лет, осталась без мужа и отца семья. Конечно, мы не оставим их без помощи. Но человека не вернешь", – написал мэр на своем персональном .

Он также поблагодарил людей, бесперебойно обеспечивающих жизнедеятельность Москвы. Однако Собянин подчеркнул, что не все одинаково справляются с непогодой. "Есть неумехи, есть лентяи, есть и те, кто пытается на этом нажиться. С ними разговор один: наказываем и прощаемся", – заявил мэр.

Ранее он , что вечером 5 февраля для уборки снега в городе дополнительно привлекут несколько тысяч человек. Интенсивная круглосуточная работа продолжится. По словам мэра, несмотря на снегопад город продолжает функционировать в нормальном режиме. В городе доступны все организации и учреждения. В школах 5 февраля объявлено .

Этот снегопад стал . Всего с 4 февраля в Москве выпало 45 сантиметров снега, что превышает месячную норму февраля. За прошедшие сутки со столичных улиц 1,2 миллиона кубометров осадков.
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок