Меню Поиск

Закрыть

Мосгорпарк запустил розыгрыш бесплатного посещения катков

эксклюзив

05.02.2018 12:36

Мосгорпарк запустил розыгрыш бесплатного посещения катков

Теги: Парки , акции , Катки

Мосгорпарк запустил розыгрыш бесплатного посещения столичных катков в этом зимнем сезоне, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший менеджер отдела по связям с общественностью Екатерина Андреяшева.

«По хештегу «Все в парк» в Instagram, «ВКонтакте» и Facebook мы будем отсматривать фотографии, посвященные отдыху в наших парках, и лучшие авторы будут еженедельно премироваться безлимитными абонементами на пользование катками и прокат коньков в этом зимнем сезоне. Акция продлится до 11 марта и распространится на все катки, входящие в систему Мосгорпарка, кроме катка в парке Горького», - сказала Е.Андреяшева.

Она уточнила, что каждый победитель конкурса получит пригласительный на двух взрослых и ребенка в возрасте до 14 лет. Связываться с авторами фото будут через соцсети.

Акция распространяется на парк «Сокольники», Измайловский парк, Парк «Красная Пресня», Сад «Эрмитаж», Сад им. Баумана, Таганский парк, Бабушкинский парк, Усадьба Воронцово, Лианозовский парк, Перовский парк, Парк им. Артема Боровика, Парк «Дружба», Парк Воровского, Парк «Северное Тушино», Парк 850-летия Москвы и Усадьбу Коломенское.

«Также у нас очень много парков, которые предлагают бесплатные школы катания на коньках для детей и взрослых. Например, в парке Горького есть возможность стать настоящим хоккеистом», - добавила представитель Мосгорпарка.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок