Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект капремонта трамвайных путей в Нагорном районе

05.02.2018 12:20

Москомэкспертиза согласовала проект капремонта трамвайных путей в Нагорном районе

Теги: ЮАО , Нагорный , Москва , Трамвайные пути , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Москомэкспертиза согласовала проект капительного ремонта трамвайных путей в Нагорном районе, сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Капитальный ремонт трамвайных путей: «Донбасский путепровод» по адресу: Нагорный район, Южный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что в рамках проекта предусматривается демонтаж существующей и устройство новой конструкции трамвайного пути. Положение путей в плане останется без изменений. Параллельно запланировано переустройство контактной сети и благоустройство прилегающей территории.

«Работы по капитальному ремонту трамвайных путей предусматриваются в круглосуточном режиме со снятием движения трамваев по участку от оборотного кольца «Нижние Котлы» до оборотного кольца «Москворецкий рынок». Также проектом предусматривается устройство временного деревянного настила для прохода пешеходов, приспособленного для передвижения маломобильных граждан», - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

Как добавили в столичном комитете, в подготовительный период работ устанавливается ограждение строительной площадки, выполняется размещение временных сооружений. Кроме того, запланировано ограждение зон работ типовым забором и установка временных дорожных знаков.

Рубрика: Общество , Строительство , Транспорт

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок