Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело об убийстве двух рабочих в таунхаусе ЖК «Фестиваль» в ТиНАО

эксклюзив

05.02.2018 11:50

СК возбудил дело об убийстве двух рабочих в таунхаусе ЖК «Фестиваль» в ТиНАО

Теги: ГУ МВД по Москве , Проверки , ТиНАО , Труп , Травмы

Следствие возбудило уголовное дело по факту убийства двух мужчин в ТиНАО, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Вечером 4 февраля в одном из домов жилого комплекса, расположенного в поселении Воскресенское были обнаружены тела двух мужчин 1987 и 1989 гг. рождения с многочисленными повреждениями в области головы. По предварительным данным, в указанном доме рабочие выполняли ремонтные работы. <...> Следственными органами возбуждено уголовное дело об убийстве двух лиц», - рассказала Ю.Иванова.

По информации источника Агентства «Москва» в правоохранительных органах, окровавленные тела двух граждан Белоруссии были обнаружены в таунхаусе ЖК «Фестиваль». По словам прораба, ремонт в таунхаусе проводили трое жителей Омской области и двое выходцев из Белоруссии. В настоящее время в розыск объявлены жители Омской области, которые вместе скрылись на принадлежащем погибшим автомобиле Mercedes.

Ранее источник агентства сообщал, что тела двоих мужчин 1987 и 1989 гг. рождения обнаружены с множественными черепно-мозговыми травмами и гематомами в здании жилого комплекса. На момент обнаружения граждане были мертвы около 10 часов.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

05.02.2018 08:54

Тела двух мужчин с травмами головы обнаружены в доме в ТиНАО

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок