Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин: Несколько тысяч человек привлекут дополнительно вечером 5 февраля для уборки снега в Москве

05.02.2018 11:52

С.Собянин: Несколько тысяч человек привлекут дополнительно вечером 5 февраля для уборки снега в Москве

Теги: Собянин , Уборка снега

Для устранения последствий снегопада на улицах Москвы вечером 5 февраля привлекут еще несколько тысяч человек. Об этом журналистам сообщили мэр Москвы Сергей Собянин.

«Коммунальщики уже несколько дней работают в круглосуточном усиленном режиме: тысячи единиц техники, десятки тысяч людей работают по ликвидации последствий снегопада. Работа будет продолжена и дальше в таком же интенсивном режиме. Из других организаций будет призвано сегодня вечером еще несколько тысяч человек», - сказал С.Собянин.

По его словам, город продолжает жить и функционировать в нормальном режиме. «На Москву обрушился снегопад столетий, как его уже назвали. Огромное количество снега, тысячи поваленных деревьев. Но, тем не менее, никакого коллапса или катастрофы не произошло. Город работает в нормальном режиме. Функционируют все организации и учреждения Москвы. Пассажирский и общественный транспорт работает в целом в штатном режиме за исключением отдельных проблем, которые неизбежны при такой погоде. Ситуация на дорогах даже более спокойная, чем в обычные дни», - сказал С.Собянин.

Он выразил благодарность тем автомобилистам, которые прислушались к просьбе городских властей и отказались от использования личного транспорта.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок