Меню Поиск

Закрыть

Технические и аварийные службы Мосгортранса продолжают работать в усиленном режиме из-за непогоды

эксклюзив

05.02.2018 11:44

Технические и аварийные службы Мосгортранса продолжают работать в усиленном режиме из-за непогоды

Теги: Транспорт , Мосгортранс , Снегопад

Технические и аварийные службы ГУП «Мосгортранс» продолжают работать в усиленном режиме из-за непогоды. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе предприятия.

«По столичным маршрутам курсируют 6,5 тыс. автобусов, троллейбусов и трамваев. Дополнительный транспорт при необходимости готов к выходу на линию. Технические и аварийные службы Мосгортранса продолжают функционировать в усиленном режиме», - сообщили в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе Мосгортранса Агентству «Москва» сообщали, что более 50 троллейбусов курсировали ночью в Москве, чтобы не допустить обледенения контактной сети.

По прогнозам синоптиков, предстоящим днем столичный регион будет находиться в холодной, тыловой части средиземноморского циклона. При облачном небе временами будет идти снег, наиболее заметный в первой половине дня. К вечеру осадки, скорее всего, прекратятся. Температура воздуха в Москве составит 10-12 градусов мороза, в области столбик термометра опустится до минус 15 градусов. Ветер северо-западного направления 5-10 м/с. На дорогах сохранится гололедица. Атмосферное давление составит 743 мм ртутного столба, что все еще ниже нормального.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок