Меню Поиск

Закрыть

Пассажирский транспорт в Подмосковье работает в штатном режиме в сложных погодных условиях

05.02.2018 11:26

Пассажирский транспорт в Подмосковье работает в штатном режиме в сложных погодных условиях

Теги: Транспорт , автобусы , Снег , Московская область , Мострансавто , Пассажиры , Снегопад , Неблагоприятные погодные условия

Резервные автобусы были задействованы для перевозки пассажиров в Московской области. Об этом сообщается в официальном канале министерства транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Московской области в Telegram.

«Пассажирское сообщение в Московской области продолжает работу в штатном режиме, несмотря на сложные погодные условия в регионе. Транспортный комплекс Подмосковья делает все возможное для комфортного и безопасного передвижения жителей. Так, автобусы Мострансавто осуществляют движение по фактическому расписанию, для работы были привлечены резервные транспортные средства. Количество резервных автобусов, задействованных в непогоду, на разных участках меняется в зависимости от сложности ситуации», - говорится в сообщении.

Так, в Химках - муниципалитете с затрудненным движением - резерв составляет 10% или более 20 единиц транспортных средств.

«Мострансавто в online-режиме контролирует ситуацию на маршрутах, в случае возникновения сбоев в расписании, специалисты проводят оперативную работу по восстановлению движения», - уточняется в сообщении.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Погода и транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 322

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок