Меню Поиск

Закрыть

Электрички МТППК могут следовать с задержкой от пяти до 15 минут из-за непогоды

05.02.2018 09:27

Электрички МТППК могут следовать с задержкой от пяти до 15 минут из-за непогоды

Теги: Электрички , Неблагоприятные погодные условия , ОЖД , МТППК

Электрички Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК) могут следовать с задержкой от пяти до 15 минут из-за непогоды. Об этом сообщается в официальном канале компании в Telegram.

«По техническим причинам утром 5 февраля некоторые пригородные поезда МТППК следуют с опозданием. Задержка может составлять от пяти до 15 минут. Просим внимательно следить за объявлениями на станциях и приносим извинения за неудобства», - говорится в сообщении.

Ранее в Гидрометцентре России сообщили, что «желтый» уровень погодной опасности объявлен в столичном регионе на 5 февраля из-за усиления ветра.

По прогнозам синоптиков, предстоящим днем столичный регион будет находиться в холодной, тыловой части средиземноморского циклона. При облачном небе временами будет идти снег, наиболее заметный в первой половине дня. К вечеру осадки, скорее всего, прекратятся. Температура воздуха в Москве составит 10-12 градусов мороза, в области столбик термометра опустится до минус 15 градусов. Ветер северо-западного направления 5-10 м/с. На дорогах сохранится гололедица. Атмосферное давление составит 743 мм ртутного столба, что все еще ниже нормального.

Рубрика: Транспорт

Тема: Задержки в движении электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 184

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок